МЫ СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ - МЫ О СЕБЕ ЗАЯВЛЯЕМ!

Стартовал ежегодный всероссийский творческий конкурс "Союз Поколений"

Третий год  с началом весны  стартует всероссийский  конкурс  историй о бабушках и дедушках.
С 1 марта по 23 апреля 2014 г. все желающие поделиться историей о своих бабушках и дедушках могут разместить свои работы на сайте проекта и проголосовать за работы других участников по 6 номинациям:
1) Спортивные духом – истории о спортивных достижениях бабушек и дедушек, о приверженности спортивному образу жизни, несмотря на  серебряный возраст.
2) Признание в любви – признания бабушкам и дедушкам, задание для самых юных участников (до 8 лет), в данной номинации принимаются рисунки.
3) Долгожданные встречи  стихотворения о  расставаниях и долгожданных  встречах бабушек и дедушек во время Великой Отечественной Войны.
4) Подвиг во время войны  рассказы о бабушках и дедушках блокадного Ленинграда и других героях времен Великой Отечественной Войны.
5) Доброе сердце – истории о добрых поступках бабушек и дедушек, а также внуков по отношению к пожилым людям. Рассказы могут быть о ваших близких, знакомых, соседях по площадке. Если вы знаете о людях, чьи поступки для вас – пример неподдельной доброты, поделитесь этим с нами!
6) Дело жизни  специальная номинация для детей из Детских Домов и пожилых людей из Домов Престарелых.
Все подробности об участии  в конкурсе, а также информация об организаторах Общественном проекте «Союз Поколений»  на официальном сайте конкурса: www.soyuzpokoleniy.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Будьте добры подписать свою фамилию и имя под комментарием :)